О нас PDF Print E-mail

Рекламное агентство "Виктор" создано в феврале 2005 года. BTL департамент агентства возглавил профессионал с опытом организации промо-акций на территории Российской Федерации и странах СНГ. В настоящее время агентство располагает большим штатом промоутеров, супервайзеров и координаторов проектов.

Весь промо-персонал имеет большой опыт практической работы на акциях. Агентство располагает штатом промоутеров различных возрастных категорий, что позволяет заниматься продвижением продукции любой товарной группы. Тренинги с промо-персоналом и супервайзерами для каждого конкретного проекта проводит опытный тренинг-менеджер.

Менеджеры агентства несут полную ответственность за соблюдение механики промо-акции и качество работы промоутеров, поэтому супервайзеры и аудиторы нашего агентства постоянно, на всем протяжении проекта проводят мониторинг точек на качество. Супервайзеры агентства снабжены автотранспортом и фото-техникой, что позволяет оперативно разворачивать промо-точки, быстро реагировать на какие-либо изменения и предоставлять грамотный и качественный фотоотчет о проведении акции с ранжированием по точкам.

Кроме BTL департамента в агентстве есть различные структурные подразделения, занимающиеся в том числе трехмерной графикой и анимацией, а также интернет дизайном. Эти направление также динамично и быстро развиваются.

Таким образом, мы рады предложить Вам обученный и опытный промо-персонал, сотни точек для развертки промо-акций, оперативность, четкость работы, контроль качества и многое другое, что сделает продвижение Вашего продукта по-настоящему эффективным.

Многие крупные Российские и зарубежные компании уже выбрали нас в качестве постоянных партнеров в продвижении своей продукции на рынке Калининградской области. Надеемся что и Вы сделаете свой выбор в нашу пользу.

 

Основное меню